Contactos

DIREÇÃO GERAL

João Meireles

joaopedro.meireles@citygas.pt

DEPT. INTERIORES

Fernando Vieira- Norte

fernando.vieira@citygas.pt

Joana Oliveira- Centro/Sul

joana.oliveira@citygas.pt

DEPT. EXTERIORES

DEP. COMERCIAL

Célia Dias - Norte

celia.dias@citygas.pt

Manuel Carvalho - Centro/Sul

manuel.carvalho@citygas.pt 

DEPARTAMENTO FINANCEIRO

RECURSOS HUMANOS

Eduardo Rodrigues

eduardo.rodrigues@citygas.pt

EFICIÊNCIA ENERGÉTICA

Júlio Sousa, Eng.º

julio.sousa@citygas.pt

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

Rogério Freitas

rogerio.freitas@citygas.pt

QUALIDADE

ALBERTINA ESTEVES

albertina.esteves@citygas.pt

TÉCNICO SEGURANÇA E AMBIENTE

Alexina Ferreira

alexina.ferreira@citygas.pt

AMBIENTE

Carla Gonçalves, Engª

carla.goncalves@citygas.pt

  SEGURANÇA

Cláudio Costa, Engº

claudio.costa@citygas.pt

COMUNICAÇÃO E IMAGEM

Joana Correia

joana.correia@citygas.pt

Utilize o formulário abaixo para nos contactar.

Sede
BRAGA

Tv. Pitancinhos, 28
4700-007 Palmeira

T. 253 203 510
F. 253 611 558
E. geral@citygas.pt

Centro Operacional
BRAGA

Tv. Pitancinhos, 13
4700-706 Palmeira

T. 253 607 400
F. 253 607 401
E. geral@citygas.pt